Аккредитация поставщиков на выполнение работ, в рамках реализации проектов по направлению Big Data сроком на 1 год для X5 Retail Group Лот №34. HR метрики
|
Рубрики: | |
Количество: | 1 шт. |
Общая стоимость закупки: | Без указания цены |
Вид валюты: | руб. |
При выборе победителя учитывается: | Цена без НДС (показывать обе цены) |
Дата публикации: | 19.03.2021 13:22 |
Дата окончания подачи заявок: | 09.04.2021 13:00 |
Дата последнего редактирования: | 31.03.2021 18:42 |
Организатор: | ЗАО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ПЕРЕКРЕСТОК" |
| Дополнительная информация |
Возможность подачи предложений по части позиций: | Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту |
Скрывать цены и названия участников в период подачи заявок: | Да |
Подгрузка документации к заявке обязательна Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией. : | Да |
Условия оплаты: | Цены указываются в RUB без НДС, с учетом всех налогов (кроме НДС), сборов и пошлин, предусмотренных законодательством РФ, включая все сопутствующие расходы (проезд, проживание, суточные, и т.п.)
Покупатель переводит на расчетный счет Поставщика 100 % в течение 30 календарных дней с даты подписания акта-приемки передачи (при условии предоставления Исполнителем Заказчику оригиналов, правильно оформленных первичных бухгалтерских документов). Обязательства Покупателя по осуществлению платежей считаются выполненными по списании сумм соответствующего платежа с расчетного счета Покупателя. Оплата до склада Заказчика не взимается. |
Условия поставки: | Место и срок исполнения обязательств партнера: Офис X5 Retail Group. Сроки вывода команды определяются для каждого Лота индивидуально.
Гарантийные и сервисные обязательства
Гарантийные обязательства определяются для каждого Лота индивидуально. |
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг: | 109029, Россия, г. Москва, ул. СР. Калитниковская, д. 28/4 |
Комментарии: Участники, могут подавать заявки на участие по одному, нескольким или всем лотам.
Участник должен заполнить и подгрузить все документы, перечисленные в п.6 Закупочной документации, а также документы, подтверждающие соответствие требованиям [06 Квалификационные требования.xlsx] в процедуре по соответствующему лоту.
Вопросы в рамках процедуры принимаются в срок до 15:00 (по московскому времени) «08» апреля 2021 (вопросы можно направить по эл. почте konkurs@x5.ru, а также разместить на эл. площадке в разделе «Разъяснения»). Все вопросы по существу закупочной процедуры должны оформляться Участниками в письменном виде.
По всем техническим вопросам по работе с эл. площадкой необходимо обращаться к специалистам B2B-Center по телефону +7 (495) 989-85-19 и/или на электронной площадке B2B Center (http://www.b2b-center.ru), см. раздел «Разъяснения».
Запрос цен и предложений не является торгами и на него не распространяются требования статей 447–449 Гражданского кодекса РФ. X5 Retail Group не обязана выбирать победителя по процедуре и вправе завершить её, отклонив все поступившие заявки.
Участники должны осознавать данное обстоятельство и учитывать его при подаче своих заявок. | Место проведения процедуры: | Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа. |
Контактное лицо: | konkurs@x5.ru |
|
|
|
Последние поступившие заявки | Статус объявления: в архиве. | Всего заявок: Скрыто |
|