Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Поставщик не должен находиться в реестре недобросовестных поставщиков
Организатором установлено требование об отсутствии сведений о участнике процедуры в реестр недобросовестных поставщиков. Проверка на соответствие данному требованию осуществляется организатором самостоятельно
:
Да
Участие субъектов малого и среднего предпринимательства
Организатором проводится процедура, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства. Проверка на соответствие критериям отнесения к субъектам малого и среднего предпринимательства осуществляется организатором самостоятельно
:
Участниками данной закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:
Расчет за фактический поставленный Товар производится путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика после поставки Товара не более 30 календарных дней после предоставления Покупателю оригиналов документов качества, счет-фактуры, товарной накладной или УПД.
Условия поставки:
1. Год изготовления продукции не ранее 01 июля 2015г.
2. Гарантийный срок эксплуатации - не менее 24 месяцев с момента ввода в эксплуатацию, но не менее гарантии завода изготовителя. Качество поставляемой продукции в период действия гарантийного срока должно соответствовать функциональным характеристикам (потребительским свойствам) товара. В случае изменения качества продукции в течение гарантийного срока эксплуатации (годности) Поставщик обязан произвести замену некачественной продукции на новую за свой счет.
3. Срок поставки в течение 90 (девяносто) календарных дней с момента подписания договора.
4. Поставляемое оборудование должно быть новым, (не допускается поставка выставочных образцов, а также оборудования, собранного из восстановленных узлов и агрегатов).
5. Поставщик обязуется осуществлять поставку продукции, прошедшей обязательную сертификацию или декларирование соответствия в соответствии с действующими требованиями законодательства РФ.
6. Обязательное наличие документа подтверждающего качество продукции, счёт-фактуры, товарной накладной или УПД в момент передачи товара на склад Покупателя.
7. На этапе подачи коммерческого предложения обязательно предоставление заполненной Анкеты организации по прилагаемому образцу.
Место рассмотрения заявок:
г. Новосибирск, ул. Советская, д.5, бизнес-центр «Кронос», блок Б, офис 701
Дата и время рассмотрения заявок:
14.03.2016 09:00
Дата и время подведения итогов:
14.03.2016 09:00
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:
659336, Алтайский край, г.Бийск АО "Бийскэнерго"
Место проведения процедуры:
Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:
Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
15 271 610,17 руб. (цена без НДС) Бульдозер Т-20.02.КБР-1. Двигатель Cummins, полусферический отвал, рыхлитель 1 зуб. Гидромеханическая трансмиссия. Стандартные условия оплаты, согласно условий завода-изготовителя: предоплата не менее 60%, доплата 40% в течении 2 дней после получения извещения о готовности бульдозера к отгрузке. Возможно приобретение в лизинг. Доставка осуществляется ж/д транспортом и оплачивается по отдельному счету. Срок поставки 180 дней, с возможностью досрочной поставки. Кондиционер (дополнительная опция) Подписано ЭП
ООО ТД "ПРС" (Участник 1) Марковских С.А. 10.02.2016 06:50:32