ГОСТ 11246-96, Сопроводительные документы на товар: ветеринарное свидетельство, карантинный сертификат, декларация соответствия, ТТН, удостоверение качества,

Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:26.01.2016 12:31 (было продлено на 31 мин., 23 cек.)
Дата последнего редактирования:25.01.2016 12:38
Организатор:
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Закупочная документация:Не загружена
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Отсрочка платежа
Условия поставки:Поставка автотранспортом силами поставщика по графику покупателя. период поставки с 27.01.16 по 20.02.16
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:393672, Россия, Тамбовская область, г. Жердевка, ул. Неплановая
Комментарии:
Данная процедура запроса предложений не является аукционом или конкурсом и не попадает под действия статей 447-449 ГК РФ и не влечет за собой возникновение правовых обязательств у заказчика по выбору поставщика.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 28.01.2016 в 10:08
и выбрал победителя: ООО "ОйлПродукт" – (Участник 1) (Московченко С.Н.) с заявкой от 26.01.2016 12:01 и ценой 5 940 000,00 руб. (цена с НДС)
100 тн
Обоснование: По Итогам торгов на ЭТП б2б-центр.
Признать победителеми тендера
1 (59400руб/т) и 2 (59450руб/т) победитель не имеют возможности поставить более 500тонн, предлагают по 100тонн.
3 победитель (59500руб/т) может закрыть весь объём.

*все поставщики имеют опыт работы с МБН.

Подтверждаю приобретение объёма масло у всех трех поставщиков.
1-100тонн
2-100тонн
3-300тонн
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Цена / заявкаОрганизация / Дата Отсортировано по убыванию
Лучшее предложение
5 940 000,00 руб. (цена с НДС, НДС: 10%)
100 тн
Подписано ЭП
ООО "ОйлПродукт" (Участник 1) Московченко С.Н.
26.01.2016 12:01:23
5 945 000,00 руб. (цена с НДС, НДС: 10%)
100 тн
АО Маслобойный завод "Инжавинский" (Участник 2) Салычева О.В.
26.01.2016 11:39:24
29 750 000,00 руб. (цена с НДС, НДС: 10%)
1 сорт по ГОСТ 1129-2013.
Покупатель производит оплату в течение 5-ти банковских дней с момента поступления партии товара путем перечисления денежных средств на расчетный счет Продавца. Под партией Товара понимается количество Товара, поставленного в течении одних суток. Датой оплаты считается день списания денежных средств с расчетного счета Покупателя.