Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Скрывать цены участников в период подачи заявок:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Поставщик не должен находиться в реестре недобросовестных поставщиков
Организатором установлено требование об отсутствии сведений о участнике процедуры в реестр недобросовестных поставщиков. Проверка на соответствие данному требованию осуществляется организатором самостоятельно
:
Да
Условия оплаты:
Безналичный расчет. Авансирование не предусмотрено, предложения содержащие аванс не рассматриваются. Срок оплаты продукции составляет не раньше 10 (десяти) и не позднее 60 (шестидесяти) календарных дней со дня получения Покупателем Продукции. Предложения содержащие отсрочку более 60 дней, оцениваются по максимально возможному сроку - 60 дней.
Условия поставки:
Требования к оформлению заявки участником: - В коммерческом предложении указать завод –изготовитель (наименование полностью) - Обязательно предоставление сертификатов качества, подтверждающих номер партии (плавки), в момент поставки продукции - В коммерческом предложении указать плюсовой допустимый толеранс в процентах - В момент подачи коммерческого предложения предоставить заполненную анкету организации по прилагаемой форме -В коммерческом предложении указать фиксация цены на весь период поставки. Условия поставки (требования к продукции): - Год изготовления продукции - не ранее 01.01.2015г. - Продукция производства РФ - Продукция должна быть новой, ранее не использованной - В момент поставки продукции, покупатель оставляет за собой право проведения входного контроля, результаты которого отражаются в акте входного контроля - Поставщик обязуется осуществлять поставку продукции, прошедшей обязательную сертификацию или декларирование соответствия, согласно действующим требованиям законодательства РФ - Поставка продукции производится в срок до 15 числа требуемого месяца поставки -допускаются замены по марке стали, по техническим характеристикам не уступающие заявленным.
Место рассмотрения заявок:
г. Новосибирск, ул. Советская, д.5, бизнес-центр «Кронос», блок Б, офис 701
Дата и время рассмотрения заявок:
10.02.2016 09:00
Дата и время подведения итогов:
10.02.2016 09:00
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:
Новосибирск, ул. Большая 300
Место проведения процедуры:
Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:
Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.