Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Поставщик не должен находиться в реестре недобросовестных поставщиков
Организатором установлено требование об отсутствии сведений о участнике процедуры в реестр недобросовестных поставщиков. Проверка на соответствие данному требованию осуществляется организатором самостоятельно
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:
Авансирование не предусмотрено. Предложения участников, содержащие условие об авансировании рассматриваться не будут. Оплата выполненных работ производится путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя на основании счета, полученного от Исполнителя, исходя из указанной в акте выполненных работ стоимости выполненных работ. Срок оплаты – не позднее 30 (тридцати) банковских дней с даты получения от Исполнителя надлежащим образом оформленного пакета документов, предусмотренного проектом договора.
Условия поставки:
1. Согласно техническому заданию.
2. Согласно проекту договора АО "РЭС.
3. Одновременно с подачей коммерческого предложения, предоставить стоимость нормо-часа по форме Приложения №1 к коммерческому предложению.
4. Стоимость работ по актам выполненных работ не должна превышать месячный лимит денежных средств, определенный планом затрат.
5. Привлечение субподрядных организаций не допускается.
Место рассмотрения заявок:
г. Новосибирск, ул. Советская, д.5, бизнес-центр «Кронос», блок Б, офис 701
Дата и время рассмотрения заявок:
19.02.2016 09:00
Дата и время подведения итогов:
19.02.2016 09:00
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:
г. Новосибирск
Место проведения процедуры:
Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:
Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
ООО "АВТОВЕРСИЯ" (Участник 3) Большаников П.Ю. 15.02.2016 14:40:33
999 000,00 руб. (НДС не облагается) "Автотехцентр 7 ключей", оказываем услуги по ремонту и ТО вашего автопарка. В структуре компании есть все необходимое для качественного и своевременного ремонта . Подписано ЭП
ООО "САЛАНДРА" (Участник 1) Катрич Д.А. 15.02.2016 14:38:24
Лучшее предложение 1 202 680,00 руб. (НДС не облагается)